В номинации «Ах, этот бал, мечты очарованье, хочу в своём миру тебя воспеть...» (литературное творчество) дипломантами стали:
Средняя группа 11–14 лет (5–8 классы)
Диплом I степени — Александра Гурьева из гимназии № 25 и Варвара Тышкунова, ученица Верхне-Матигорской средней школы;
Диплом II степени — Артём Ларионов, ученик школы № 55;
Диплом III степени — Марк Пермиловский из гимназии № 25.
Особым мнением жюри за эссе со стихотворным зачином отмечен ученик гимназии № 25 Артём Иевлев.
Взрослые
Диплом I степени — Татьяна Рудная (библиотека Архангельского литературного музея).
В номинации «Одежды роскошью блестели...» (бальные аксессуары) дипломантами стали:
Средняя группа 11–14 лет (5–8 классы)
Диплом I степени — ученица Осиновской основной школы Ксения Уткина;
Диплом II степени — Николай Ендальцев из Морской кадетской школы им. адмирала Котова П. Г.;
Диплом III степени — ученица школы № 26 Светлана Григорьева и ученица школы № 55 Анастасия Орехова.
Особым мнением жюри за оригинальность и идею отмечен Максим Федосеев из Соломбальской СКОШИ.
Студенты
Диплом II степени — студентка Архангельского финансово-промышленного колледжа Ольга Кошелева;
Диплом III степени — студенты техникума строительства и городского хозяйства Вероника Лукина, Артём Илатовский.
Взрослые
Диплом I степени — Наталья Черняева (ГБОУ АО АСШИ № 1);
Диплом II степени — Светлана Гроссу (филиал «Пустошинская СШ-д/с» МБОУ «Ластольская СШ»);
Диплом III степени — Татьяна Горбатова.
В номинации «Бал-маскарад в собранье был и очень долго длился...» (маскарадная маска):
Средняя группа 11–14 лет (5–8 классы)
Диплом I степени — ученица Верхне-Матигорской средней школы Екатерина Зиновьева;
Диплом II степени — ученица школы № 26 Анна Пестова;
Диплом III степени — Екатерина Ичева из Приморского СРЦН «Радуга».
Студенты
Диплом I степени — студенты техникума строительства и городского хозяйства Ульяна Никитина, Софья Вехарева;
Диплом II степени — студенты техникума строительства и городского хозяйства Анастасия Свирина, Светлана Крылова, Кристина Лукина.
Взрослые
Диплом III степени — Наталья Дерягина (МБОУ СШ № 27).
Награждение победителей состоялось 24 декабря на предновогоднем семейном танцевальном вечере в Доме Коммерческого собрания.